Достижения 2011-2012
Версия от 22:04, 25 марта 2012; Unknown user (обсуждение)
Достижения наших учеников на олимпиадах 2011/2012 учебного года. <<(2)>>
<<Anchor(top)>>
Математика
Победители и призёры районного тура
- Дима Карасев (7 класс)
- Никита Сыхраннов (8 класс)
- Антон Соколов (10 класс)
Победители и призёры городского тура
- Дима Карасев (7 класс) - диплом 3 степени
23-ий Математический праздник
- Михаил Семёнов (5 класс) - похвальная грамота
[[[#top|наверх]]]
Физика
Победители и призёры районного тура
- Никита Сыхраннов (8 класс)
- Лидия Кудрявцева (8 класс)
- Иван Корнев (9 класс)
- Антон Соколов (10 класс)
- Яросвет Лебедев (10 класс)
Победители и призёры городского тура
- Антон Соколов (10 класс)
[[[#top|наверх]]]
Биология
Победители и призёры районного тура
Письменный тур
- Гаврилова Александра (9 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Губонина Надежда (10 класс)
- Корбачкова Валерия (10 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Иванова Алена (11 клас)
[[[#top|наверх]]]
Информатика
- Корнев Иван (9 класс) - призёр районного тура
Дипломанты конкурса «КИТ»
- Арсений Олейник (5 класс) - 1 место в районе
- Ольга Жарова (5 класс) - 1 место в районе
- Ангелина Галка (5 класс) - 3 место в районе
- Екатерина Савченко (5 класс) - 3 место в районе
- Юрий Беляков (6 класс) - 2 место в районе
- Анастасия Дмитриева (7 класс) - 3 место в районе
- Михаил Кубетов (8 класс) - 3 место в районе
- Иван Корнев (9 класс) - 1 место в районе
- Фёдор Пименов (9 класс) - 2 место в районе
- Дмитрий Бицуля (9 класс) - 2 место в районе
- Антон Соколов (10 класс) - 2 место в районе
[[[#top|наверх]]]
Традиционная олимпиада по лингвистике
- Соколов Антон (10 класс) - диплом 1 степени
- Сабурбаева Мария (11 класс) - похвальный отзыв
- Спиридонова Александра (8 класс) - похвальный отзыв
- Дмитриева Настя (7 класс) - абсолютный победитель
[[[#top|наверх]]]
Английский язык
Победители и призёры районного тура
- Барышников Петр (6 класс) - призёр районного тура
- Веденеев Даниил (6 класс) - призёр районного тура
- Дмитриева Анастасия (7 класс) - победитель районного тура
- Романенко Глеб (8 класс) - победитель районного тура
- Козырева Мария (9 класс) - победитель районного тура
- Корнев Иван (9 класс) - победитель районного тура
- Иванов Кирилл (9 класс) - победитель районного тура
- Бицуля Дмитрий (9 класс) - призёр районного тура
- Зорин Владимир (9 класс) - призёр районного тура
- Зальцман Артем (9 класс) - призёр районного тура
- Битюцкая Софья (9 класс) - призёр районного тура
- Ивлиева Анна (9 класс) - призёр районного тура
- Фомина Ольга (9 класс) - призёр районного тура
- Соколов Антон (10 класс) - победитель районного тура
- Маркосян Даяна (11 класс) - победитель районного тура
- Старосельский Георгий (11 класс) - победитель районного тура
- Шоцкая Анастасия (11 класс) - победитель районного тура
- Нелюбина Арина (11 класс) - победитель районного тура
- Сабурбаева Мария (11 класс) - победитель районного тура
[[[#top|наверх]]]
Французский язык
Победители районного тура
- Зорин Владимир (9 класс)
- Корнев Иван (9 класс)
- Пономаренко Оксана (9 класс)
- Аплонова Екатерина (10 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Губонина Надежда (10 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Маркосян Даяна (11 класс)
- Нелюбина Арина (11 класс)
Победители и призёры регионального тура
- Маркосян Даяна (11 класс) - призёр
- Аплонова Екатерина (10 класс) - призёр
- Нелюбина Арина (11 класс) - похвальный отзыв 1 степени
- Соколов Антон (10 класс) - похвальный отзыв 1 степени
[[[#top|наверх]]]
Немецкий язык
Победители и призёры районного тура
- Старосельский Георгий (11 класс) - призёр районного тура
Победители и призёры городского тура
- Битюцкая Софья (9 класс) - призёр городского тура
[[[#top|наверх]]]
Русский язык
Победители и призёры районного тура
- Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
- Арина Куприянова (7 класс) - 2 место
- Маша Кукушкина (7 класс) - 3 место
- Настя Болобохина (7 класс) - 3 место
- Никита Сыхраннов (8 класс) - 1 место
- Глеб Романенко (8 класс) - 2 место
- Артур Перовский (8 класс) - 2место
- Саша Спиридонова (8 класс) - 3 место
- Гаврилова Александра (9 класс)
- Козырева Мария (9 класс)
- Пименов Фёдор (9 класс)
- Корнев Иван (9 класс)
- Губонина Надежда (10 класс)
- Лебедев Яросвет (10 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Гусаковская Маргарита (11 класс)
- Сабурбаева Мария (11 класс)
Призёры регионального тура
- Пименов Фёдор (9 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Сабурбаева Мария (11 класс)
- Яловега Вячеслав (11 класс)
Победители конкурса «Русский медвежонок»
- Олейник Арсений (5 класс)
- Дмитриева Настя (7 класс)
- Романенко Глеб (8 класс)
[[[#top|наверх]]]
Литература
Победители и призёры районного тура
- Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
- Варя Исидорова (7 класс) - 2 место
- Арина Куприянова (7 класс) - 3 место
Победители и призёры регионального тура
- Глушков Павел (10 класс)
[[[#top|наверх]]]
Обществознание
Победители и призёры районного тура
- Маркосян Даяна (11 класс)
- Гусаковская Маргарита (11 класс)
- Шоленинова Полина (11 класс)
- Шоцкая Анастасия (11 класс)
- Яловега Вячеслав (11 класс)
[[[#top|наверх]]]
География
Победители и призёры районного тура
- Шоленинова Полина (11 класс)
[[[#top|наверх]]]
Турнир им. М. В. Ломоносова
- Горохов Арсений (5 класс) - грамота по многоборью
- Оносовская Евгения (5 класс) - грамота по литературе
- Румянцева Валерия (5 класс) - грамота по многоборью
- Татаринова Анна (5 класс) - грамота по математике
- Дмитриева Анастасия (7 класс) - грамота по лингвистике, литературе
- Иванова Ксения (7 класс) - грамота по многоборью
- Исидорова Варвара (7 класс) - грамота по многоборью
- Кукушкина Мария (7 класс) - грамота по литературе
- Куприянова Арина (7 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе
- Щекачихин Максим (7 класс) - грамота по математике
- Гаврилова Александра (9 класс) - грамота по многоборью
- Козырева Мария (9 класс) - грамота по истории
- Михалькова Алина (9 класс) - грамота по лингвистике
- Каплан Борис (10 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
- Купина Аксинья (10 класс) - грамота по лингвистике
- Лебедев Яросвет (10 класс) - грамота по многоборью
- Соколов Антон (10 класс) - грамота по математике, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
- Толстая Анна (10 класс) - грамота по лингвистике
- Сабурбаева Мария (11 класс) - грамота по лингвистике
- Яловега Вячеслав (11 класс) - грамота по истории
[[[#top|наверх]]]