Достижения 2011-2012

Перейти к: навигация, поиск

Достижения наших учеников на олимпиадах 2011/2012 учебного года.

Содержание

Математика

Районного тур

Победители

  • Дима Карасев (7 класс)
  • Никита Сыхраннов (8 класс)
  • Антон Соколов (10 класс)

Призёры

  • Юрий Беляков (6 класс)
  • Даниил Веденеев (6 класс)
  • Александра Гаврилова (9 класс)
  • Иван Корнев (9 класс)
  • Надежда Губонина (10 класс)
  • Полина Соколова (10 класс)
  • Арсений Горохов (5 класс)
  • Мария Модеева (5 класс)
  • Валерия Румянцева (5 класс)
  • Полина Щеглова (6 класс)
  • Анастасия Дмитриева (7 класс)
  • Яросвет Лебедев (10 класс)
  • Анна Толстая (10 класс)
  • Артем Свербаев (11 класс)

Победители и призёры городского тура

  • Дима Карасев (7 класс) - диплом 3 степени

23-ий Математический праздник

  • Михаил Семёнов (5 класс) - похвальная грамота

Физика

Районный тур

Победители

  • Иван Корнев (9 класс)
  • Антон Соколов (10 класс)

Призёры

  • Никита Сыхраннов (8 класс)
  • Лидия Кудрявцева (8 класс)
  • Яросвет Лебедев (10 класс)

Победители и призёры городского тура

  • Антон Соколов (10 класс)

Биология

Районный тур

Победители

  • Губонина Надежда (10 класс)

Призёры

  • Гаврилова Александра (9 класс)
  • Корбачкова Валерия (10 класс)

Информатика

Городская олимпиада по программироанию

  • Корнев Иван (9 класс) - призёр районного тура

Дипломанты конкурса «КИТ»

  • Арсений Олейник (5 класс) - 1 место в районе
  • Ольга Жарова (5 класс) - 1 место в районе
  • Ангелина Галка (5 класс) - 3 место в районе
  • Екатерина Савченко (5 класс) - 3 место в районе
  • Юрий Беляков (6 класс) - 2 место в районе
  • Анастасия Дмитриева (7 класс) - 3 место в районе
  • Михаил Кубетов (8 класс) - 3 место в районе
  • Иван Корнев (9 класс) - 1 место в районе
  • Фёдор Пименов (9 класс) - 2 место в районе
  • Дмитрий Бицуля (9 класс) - 2 место в районе
  • Антон Соколов (10 класс) - 2 место в районе

Городская олимпиада по информатике для 6-8 классов

  • Илья Козлов (7 класс) - 3 диплом
  • Анастасия Семенякина (8 класс) - 3 диплом

Традиционная олимпиада по лингвистике

  • Соколов Антон (10 класс) - диплом 1 степени
  • Сабурбаева Мария (11 класс) - похвальный отзыв
  • Спиридонова Александра (8 класс) - похвальный отзыв
  • Дмитриева Настя (7 класс) - абсолютный победитель

Английский язык

Победители и призёры районного тура

  • Барышников Петр (6 класс) - призёр районного тура
  • Веденеев Даниил (6 класс) - призёр районного тура
  • Дмитриева Анастасия (7 класс) - победитель районного тура
  • Романенко Глеб (8 класс) - призёр районного тура
  • Козырева Мария (9 класс) - победитель районного тура
  • Корнев Иван (9 класс) - победитель районного тура
  • Иванов Кирилл (9 класс) - победитель районного тура
  • Бицуля Дмитрий (9 класс) - призёр районного тура
  • Зорин Владимир (9 класс) - призёр районного тура
  • Зальцман Артем (9 класс) - призёр районного тура
  • Битюцкая Софья (9 класс) - призёр районного тура
  • Ивлиева Анна (9 класс) - призёр районного тура
  • Фомина Ольга (9 класс) - призёр районного тура
  • Соколов Антон (10 класс) - победитель районного тура
  • Маркосян Даяна (11 класс) - победитель районного тура
  • Старосельский Георгий (11 класс) - победитель районного тура
  • Шоцкая Анастасия (11 класс) - победитель районного тура
  • Нелюбина Арина (11 класс) - призёр районного тура
  • Сабурбаева Мария (11 класс) - призёр районного тура

Французский язык

Районный тур

Победители

  • Зорин Владимир (9 класс)
  • Соколов Антон (10 класс)
  • Аплонова Екатерина (10 класс)
  • Маркосян Даяна (11 класс)
  • Нелюбина Арина (11 класс)

Призеры

  • Корнев Иван (9 класс)
  • Пономаренко Оксана (9 класс)
  • Глушков Павел (10 класс)
  • Губонина Надежда (10 класс)

Победители и призёры регионального тура

  • Маркосян Даяна (11 класс) - призёр
  • Аплонова Екатерина (10 класс) - призёр
  • Нелюбина Арина (11 класс) - похвальный отзыв 1 степени
  • Соколов Антон (10 класс) - похвальный отзыв 1 степени

Немецкий язык

Районный тур

  • Старосельский Георгий (11 класс) - призёр районного тура

Городской тур

  • Битюцкая Софья (9 класс) - призёр городского тура

Русский язык

Районный тур

Победители

  • Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
  • Никита Сыхраннов (8 класс) - 1 место
  • Гаврилова Александра (9 класс)
  • Губонина Надежда (10 класс)

Призёры

  • Арина Куприянова (7 класс) - 2 место
  • Маша Кукушкина (7 класс) - 3 место
  • Настя Болобохина (7 класс) - 3 место
  • Глеб Романенко (8 класс) - 2 место
  • Артур Перовский (8 класс) - 2место
  • Саша Спиридонова (8 класс) - 3 место
  • Козырева Мария (9 класс)
  • Пименов Фёдор (9 класс)
  • Корнев Иван (9 класс)
  • Лебедев Яросвет (10 класс)
  • Соколов Антон (10 класс)
  • Глушков Павел (10 класс)
  • Гусаковская Маргарита (11 класс)
  • Сабурбаева Мария (11 класс)

Призёры регионального тура

  • Пименов Фёдор (9 класс)
  • Соколов Антон (10 класс)
  • Глушков Павел (10 класс)
  • Сабурбаева Мария (11 класс)
  • Яловега Вячеслав (11 класс)

Победители конкурса «Русский медвежонок»

  • Олейник Арсений (5 класс)
  • Дмитриева Настя (7 класс)
  • Романенко Глеб (8 класс)

Литература

Победители и призёры районного тура

  • Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
  • Варя Исидорова (7 класс) - 2 место
  • Арина Куприянова (7 класс) - 3 место

Победители и призёры регионального тура

  • Глушков Павел (10 класс)

Обществознание

Победители и призёры районного тура

  • Маркосян Даяна (11 класс)
  • Гусаковская Маргарита (11 класс)
  • Шоленинова Полина (11 класс)
  • Шоцкая Анастасия (11 класс)
  • Яловега Вячеслав (11 класс)

География

Победители и призёры районного тура

  • Шоленинова Полина (11 класс)

Экология

Районный тур

Победители

  • Михаил Кубетов (8 класс)

Призеры

  • Елена Юферева (7 класс)

Турнир им. М. В. Ломоносова

  • Горохов Арсений (5 класс) - грамота по многоборью
  • Оносовская Евгения (5 класс) - грамота по литературе
  • Румянцева Валерия (5 класс) - грамота по многоборью
  • Татаринова Анна (5 класс) - грамота по математике
  • Дмитриева Анастасия (7 класс) - грамота по лингвистике, литературе
  • Иванова Ксения (7 класс) - грамота по многоборью
  • Исидорова Варвара (7 класс) - грамота по многоборью
  • Кукушкина Мария (7 класс) - грамота по литературе
  • Куприянова Арина (7 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе
  • Щекачихин Максим (7 класс) - грамота по математике
  • Гаврилова Александра (9 класс) - грамота по многоборью
  • Козырева Мария (9 класс) - грамота по истории
  • Михалькова Алина (9 класс) - грамота по лингвистике
  • Каплан Борис (10 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Купина Аксинья (10 класс) - грамота по лингвистике
  • Лебедев Яросвет (10 класс) - грамота по многоборью
  • Соколов Антон (10 класс) - грамота по математике, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
  • Толстая Анна (10 класс) - грамота по лингвистике
  • Сабурбаева Мария (11 класс) - грамота по лингвистике
  • Яловега Вячеслав (11 класс) - грамота по истории