Достижения 2017–2018: различия между версиями
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{TOClimit|2}} == Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку == === Районный этап === ==== 7…») |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 99 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
==== 7 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ==== 7 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ||
* Победитель — Филимонова Мария | |||
* Призёр — Гришин Михаил | |||
* Призёр — Копалиани Зураб | |||
==== 8 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ==== 8 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ||
==== 9 класс (учитель Сосновцева Е. Г.) ==== | * Победитель — Ерёменко Яна | ||
* Победитель — Ерусланова Василиса | |||
* Победитель — Несмиянова Екатерина | |||
* Победитель — Петренко Анна | |||
* Победитель — Раковская Валентина | |||
* Победитель — Троян Александра | |||
* Победитель — Скучас Александра | |||
* Победитель — Хорошайло Тимофей | |||
* Призёр — Антонова Мария | |||
* Призёр — Бюргановская Софья | |||
* Призёр — Гарапач Матвей | |||
* Призёр — Замковая Елизавета | |||
* Призёр — Никитин Кирилл | |||
* Призёр — Одинабекова Полина | |||
* Призёр — Осадчая Мария | |||
* Призёр — Покрамович Дарья | |||
* Призёр — Фаттахова Анна | |||
==== 9 класс (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) ==== | |||
* Призёр — Козлова Екатерина | |||
* Призёр — Кучеров Глеб | |||
* Призёр — Маркова Мария | |||
==== 10 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ==== 10 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ||
* Победитель — Панич Мария | |||
* Призёр — Проскурякова Дарья | |||
* Призёр — Сажина Виолетта | |||
* Призёр — Шахова Таисия | |||
==== 11 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ==== 11 класс (учитель Спивакова Л. А.) ==== | ||
* Победитель — Савченко Екатерина | |||
* Призёр — Додонов Егор | |||
* Призёр — Жарова Ольга | |||
* Призёр — Кожевников Николай | |||
* Призёр — Румянцева Валерия | |||
=== Региональный этап === | === Региональный этап === | ||
* Победитель — Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
* Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
* Призёр — Кучеров Глеб, 9 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | |||
* Призёр — Маркова Мария, 9 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | |||
* Призёр — Кожевников Николай, 11 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
* Призёр — Румянцева Валерия, 11 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
* Призёр — Савченко Екатерина, 11 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
=== Всероссийский этап === | === Всероссийский этап === | ||
* Призёр — Панич Мария, 10 А (Учитель Спивакова Л. А.) | |||
== Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех» == | == Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех» == | ||
=== 1-е место в регионе === | === 1-е место в регионе === | ||
=== 1-е место в районе === | * Гришин Михаил, 7 А (учитель Спивакова Л. А.) | ||
=== 1-е место в районе (учитель Спивакова Л. А.) === | |||
* Куделенская Эмилия, 5 А | |||
* Гришин Михаил, 7 А | |||
* Скучас Александра, 8 А | |||
=== 2-е место в районе === | === 2-е место в районе === | ||
* Филимонова Мария, 7 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
* Козлова Екатерина, 9 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | |||
* Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
=== 3-е место в районе === | === 3-е место в районе === | ||
* Танаева Виктория, 6 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | |||
* Злоказова Полина, 10 А (учитель Спивакова Л. А.) | |||
== | == XLVIII Традиционная олимпиада по лингвистике == | ||
=== | === Диплом I степени === | ||
=== | * Покрамович Дарья, 8 А | ||
* Козлова Екатерина, 9 А | |||
=== Диплом II степени === | |||
* Бюргановская София, 8 А | |||
* Гарапач Матвей, 8 А | |||
=== Диплом III степени === | |||
* Абушаева Мишель, 9 А | |||
* Кузнецова Дина, 9 А | |||
* Пихтин Андрей, 9 А | |||
* Панич Мария, 10 А | |||
* Румянцева Валерия, 11 А | |||
==Болгарская Национальная Олимпиада по лингвистике== | |||
* Гарапач Матвей, 8 А — диплом II степени | |||
* Покрамович Дарья, 8 А — диплом II степени | |||
==V Киевская открытая олимпиада по лингвистике== | |||
* Козлова Екатерина, 9 А — диплом I степени (3-е место) | |||
* Кузнецова Дина, 9 А — диплом III степени | |||
* Команда «Земля, Печерск и Вселенная» (участники из Киева и академических классов) — диплом III степени | |||
==Эстонская Национальная Олимпиада по лингвистике== | |||
* Похвальный отзыв — Панич Мария, 10 А | |||
==Международная олимпиада по лингвистике== | ==XVI Международная олимпиада по лингвистике (Чехия)== | ||
* Козлова Екатерина, 9 А — похвальный отзыв | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по литературе == | == Всероссийская олимпиада школьников по литературе == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
==== 8 класс (учитель Кокорин А. В.) ==== | ==== 8 класс (учитель [[Андрей Владимирович Кокорин|Кокорин А. В.]]) ==== | ||
* Призёр — Бюргановская София | * Призёр — Бюргановская София | ||
* Призёр — Несмиянова Екатерина | * Призёр — Несмиянова Екатерина | ||
* Призёр — Хорошайло Тимофей | * Призёр — Хорошайло Тимофей | ||
==== 9 класс (учитель Гущина Н. В.) ==== | |||
==== 9 класс (учитель [[Нина Валерьевна Гущина|Гущина Н. В.]]) ==== | |||
* Призёр — Маркова Мария | |||
* Призёр — Мелихова София | |||
==== 10 класс (учитель Сосновцева Е. Г.) ==== | * Призёр — Образцова Елизавета | ||
* Призёр — Проскурякова Александра | |||
==== 10 класс (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) ==== | |||
* Победитель — Панич Мария | * Победитель — Панич Мария | ||
* Призёр — Сажина Виолетта | * Призёр — Сажина Виолетта | ||
==== 11 класс (учитель Гуськов Н. А.) ==== | |||
==== 11 класс (учитель [[Николай Александрович Гуськов|Гуськов Н. А.]]) ==== | |||
* Победитель — Кожевников Николай | * Победитель — Кожевников Николай | ||
=== Региональный этап === | === Региональный этап === | ||
* Призёр — Панич Мария, 10 А (учитель Сосновцева Е. Г.) | |||
== Международный конкурс литературного творчества The Pushkin Prizes == | |||
* Победитель — Замковая Елизавета, 8 А (учитель [[Андрей Владимирович Кокорин|Кокорин А. В.]]) | |||
В апреле 2018 г. Елизавета Замковая участвовала в очном заключительном этапе конкурса, который проходил в Шотландии, и стала обладателем одного из четырёх первых призов (учителя Архипова Е. А., Вениг М. В.). | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК) == | == Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК) == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
* Призёр — Осадчая Мария, 8 А | |||
* Призёр — Козлова Екатерина, 9 А | |||
* Призёр — Пихтин Андрей, 9 А | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по географии == | == Всероссийская олимпиада школьников по географии == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]]) === | ||
=== Региональный этап === | * Победитель — Новосёлова Ирина, 6 А | ||
* Победитель — Хорошайло Тимофей, 8 А | |||
* Победитель — Астафьев Павел, 9 А | |||
* Призёр — Копалиани Зураб, 7 А | |||
* Призёр — Кучеров Глеб, 9 А | |||
* Призёр — Шалавина Алина, 9 А | |||
* Призёр — Тауберт Карл, 10 А | |||
* Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А | |||
* Призёр — Кожевников Николай, 11 А | |||
=== Региональный этап (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]]) === | |||
* Призёр — Хорошайло Тимофей, 8 А | |||
* Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А | |||
== Городская олимпиада школьников по географии == | == Городская олимпиада школьников по географии == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]]) === | ||
=== | * Новосёлова Ирина, 6 А | ||
* Копалиани Зураб, 7 А | |||
* Хорошайло Тимофей 8 А | |||
=== Региональный этап (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]]) === | |||
* Призёр — Новосёлова Ирина, 6 А | |||
* Призёр — Копалиани Зураб, 7 А | |||
* Призёр — Хорошайло Тимофей 8 А | |||
== Открытая олимпиада школьников по геологии «Геосфера» == | == Открытая олимпиада школьников по геологии «Геосфера» == | ||
=== | === Очный этап (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]]) === | ||
=== | Состоится с 5 по 8 апреля 2018 года. | ||
* Еманов Константин, 5 А — приглашён | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по астрономии== | |||
=== Районный тур === | |||
==== 6 класс (учитель [[Александр Владимирович Мосягин|Мосягин А. В.]])==== | |||
* Победитель — Пименов Георгий | |||
* Призёр — Кошаровская Зинаида | |||
* Призёр — Рогозный Тимофей | |||
==== 7 класс (учитель [[Ольга Аркадьевна Гончарова|Гончарова О. А.]]) ==== | |||
* Победитель — Братов Виктор-Михаил | |||
* Победитель — Миколайчук Мария, 7 А | |||
* Победитель — Филимонова Мария, 7 А | |||
* Призёр — Алимова Мария | |||
* Призёр — Аугустайтис Александр | |||
* Призёр — Белышев Иван | |||
==== 8 класс (учитель [[Ольга Аркадьевна Гончарова|Гончарова О. А.]])==== | |||
* Призёр — Бобрицкая Марта | |||
* Призёр — Лютов Михаил | |||
* Призёр — Погорелов Иван | |||
== XXV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада == | |||
* Пименов Георгий, 6 А — диплом III степени. | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по биологии == | == Всероссийская олимпиада школьников по биологии == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
* Призёр — Миколайчук Мария, 7 А (учитель Черепанов И. В.) | |||
* Призёр — Парфёнов Глеб, 8 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
* Призёр — Раковская Валентина, 8 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
* Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
* Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
=== Региональный этап === | === Региональный этап === | ||
* Победитель — Тауберт Карл, 10 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
* Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
* Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.) | |||
=== Всероссийский этап === | === Всероссийский этап === | ||
== Конкурс «Биопрактикум» == | == Конкурс «Биопрактикум» == | ||
Учитель — [[Олег Витальевич Тарасов|Тарасов О. В.]] | |||
* Победитель — Шахова Таисия, 10 А | |||
* Призёр — Бойкова Анна, 9 А | |||
* Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А | |||
== | == Конкурс Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» == | ||
Учитель — [[Олег Витальевич Тарасов|Тарасов О. В.]] | |||
* Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (тема работы: «Поиск функциональных участков в белке eRF3») | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по истории == | == Всероссийская олимпиада школьников по истории == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
* Участник — Копалиани Зураб, 7 А (учитель Введенский А. М.) | |||
* Участник — Астафьев Павел, 9 А (учитель Ульянов А. В.) | |||
* Участник — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Ульянов А. В.) | |||
* Участник — Тауберт Карл, 10 А (учитель Ульянов А. В.) | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по | == Всероссийская олимпиада школьников по математике == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
=== | ==== 6 класс (учитель [[Наталья Ивановна Толстая|Толстая Н. И.]]) ==== | ||
* Призёр — Буцкий Даниил | |||
* Призёр — Москвина Станислава | |||
* Призёр — Пименов Георгий | |||
* Призёр — Федотова Алиса | |||
==== 7 класс (учитель [[Роман Борисович Бреслав|Бреслав Р. Б.]]) ==== | |||
* Призёр — Гришин Михаил | |||
* Призёр — Копалиани Зураб | |||
* Призёр — Маслов Артемий | |||
* Призёр — Миколайчук Мария | |||
* Призёр — Шокин Владислав | |||
==== 8 класс (учитель [[Юрий Михайлович Эдлин|Эдлин Ю. М.]]) ==== | |||
* Призёр — Петренко Анна | |||
==== 9 класс ==== | |||
* Призёр — Кузнецова Дина | |||
* Призёр — Кучеров Глеб | |||
* Призёр — Маркова Мария | |||
==== 10 класс ==== | |||
* Призёр — Кузьмина Раиса | |||
* Призёр — Шахова Таисия | |||
== | == Олимпиада ЮМШ == | ||
* Большакова Анастасия, 5 А — похвальный отзыв (учитель Беляев Д. С.) | |||
* Яковлев Александр, 5 А — похвальный отзыв (учитель Беляев Д. С.) | |||
* Пименов Георгий, 6 А — похвальный отзыв (учитель [[Наталья Ивановна Толстая|Толстая Н. И.]]) | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по информатике == | == Всероссийская олимпиада школьников по информатике == | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
=== | ==== 9 класс ==== | ||
* Призёр — Валуйский Михаил | |||
* Призёр — Воробьёва Елизавета | |||
* Призёр — Куликов Олег | |||
==== 10 класс ==== | |||
* Призёр — Гладких Андрей | |||
* Призёр — Сажина Виолетта | |||
* Призёр — Сивцова Мария | |||
==== 11 класс ==== | |||
* Призёр — Румянцева Валерия | |||
* Призёр — Семёнов Михаил | |||
* Призёр — Сергеенко Егор | |||
== Открытая олимпиада школьников по информатике== | == Открытая олимпиада школьников по информатике== | ||
===Районный этап (учитель Бреслав Р. Б.)=== | ===Районный этап (учитель Бреслав Р. Б.)=== | ||
* Победитель — Златин Иван, 7 А | |||
* Призёр — Пименов Георгий, 6 А | |||
* Призёр — Белышев Иван, 7 А | |||
* Призёр — Маслов Артемий, 7 А | |||
* Призёр — Шокин Владислав, 7 А | |||
== | == Всероссийская олимпиада школьников по физике == | ||
=== Районный этап (учитель [[Ольга Аркадьевна Гончарова|Гончарова О. А.]])=== | |||
==== 7 класс ==== | |||
* Победитель — Гришин Михаил | |||
* Призёр — Белышев Иван | |||
* Призёр — Морев Иван | |||
* Призёр — Филимонова Мария | |||
* Призёр — Шокин Владислав | |||
==== 8 класс ==== | |||
* Победитель — Гарапач Матвей | |||
* Призёр — Григорьева Анна | |||
* Призёр — Хорошайло Тимофей | |||
== | ==Открытая Санкт-Петербургская олимпиада школьников по латинскому языку и античной культуре== | ||
* Диплом III степени — Копалиани Зураб, 7 А (учитель Дубинина Т. В.) | |||
* Димплом III степени — Раковская Валентина, 8 А (учитель Дубинина Т. В.) | |||
* Похвальный отзыв (перевод текста) — Рыков Глеб, 7 А (учитель Дубинина Т. В.) | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку== | == Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку== | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
==== 8 класс (учитель Кондрашова В. С.)==== | |||
* Победитель — Бюргановская Софья | |||
* Призёр — Генералова Варвара | |||
* Призёр — Скучас Александра | |||
==== 9 класс (учитель Кондрашова В. С.)==== | |||
* Призёр — Козлова Екатерина | |||
* Призёр — Кучеров Глеб | |||
==== 10 класс (учитель Дмитриева Т. М.)==== | |||
* Призёр — Кузина Елена | |||
* Призёр — Панич Мария | |||
==== 11 класс (учитель Алексеева И. В.)==== | |||
* Призёр — Адамкович Анжелика | |||
=== Региональный этап === | |||
* Призёр — Адамкович Анжелика, 11 А (учитель Алексеева И. В.) | |||
== Городская олимпиада по французскому языку как второму иностранному == | |||
* Победитель — Генералова Варвара, 8 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Победитель — Скучас Александра, 8 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Победитель — Козлова Екатерина, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Победитель — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Антонова Мария, 8 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Покрамович Дарья, 8 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Раковская Валентина, 8 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Дурыничева Ева, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Кузнецова Дина, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Пихтин Андрей, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Проскурякова Александра, 9 А (учитель Кондрашова В. С.) | |||
* Призёр — Чернова Елизавета, 11 А (учитель Алексеева И. В.) | |||
== Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку== | == Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку== | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
=== | ==== 7 класс ==== | ||
* Призёр — Бакулева Мария | |||
* Призёр — Копалиани Зураб | |||
* Призёр — Маслов Артемий | |||
* Призёр — Никифорова Виктория | |||
* Призёр — Рыков Глеб | |||
==== 8 класс ==== | |||
* Победитель — Раковская Валентина | |||
* Призёр — Антонова Мария | |||
* Призёр — Бобрицкая Марта | |||
* Призёр — Бюргановская София | |||
* Призёр — Генералова Варвара | |||
* Призёр — Григорьева Анна | |||
* Призёр — Замковая Елизавета | |||
* Призёр — Осадчая Мария | |||
* Призёр — Хорошайло Тимофей | |||
==== 10 класс ==== | |||
* Призёр — Гладких Андрей | |||
* Призёр — Кузина Елена | |||
* Призёр — Сажина Виолетта | |||
==== 11 класс ==== | |||
* Призёр — Адамкович Анжелика | |||
* Призёр — Матукова Елизавета | |||
* Призёр — Румянцева Валерия | |||
== Олимпиада Aspects of English == | == Олимпиада Aspects of English == | ||
== Региональный Конкурс международной образовательной компаниии Пирсон и СПбАППО «Pearson Scientist»== | |||
* 2 место — Большакова Анастасия, 5 А (учителя Вениг М. В., ) | |||
* 2 место в командном зачёте — Бюргановская Софья, Гарапач Матвей, Григорьева Анна, Одинабекова Полина (учитель Иринкова Н. Б.) | |||
* 3 место — Куделенская Эмилия, Ломакина Мария, Мирзоян Джулия, 5 А (учителя Вениг М. В., ) | |||
== Турнир Ломоносова == | == Турнир Ломоносова == | ||
=== 7 класс === | |||
* Бакулева Мария — грамота по литературе (учитель [[Андрей Владимирович Кокорин|Кокорин А. В.]]) | |||
=== 8 класс === | |||
* Гарапач Матвей — грамота по математике (учитель [[Юрий Михайлович Эдлин|Эдлин Ю. М.]]) | |||
* Генералова Варвара— грамота по литературе (учитель [[Андрей Владимирович Кокорин|Кокорин А. В.]]) | |||
* Григорьева Анна — грамота по физике (учитель [[Ольга Аркадьевна Гончарова|Гончарова О. А.]]) | |||
* Захарова Александра — грамота по литературе (учитель [[Андрей Владимирович Кокорин|Кокорин А. В.]]) | |||
=== 9 класс === | |||
* Воробьёва Елизавета — грамота по многоборью | |||
* Кузнецова Дина — грамоты по лингвистике и литературе (учитель [[Нина Валерьевна Гущина|Гущина Н. В.]]) | |||
* Образцова Елизавета — грамота по литературе (учитель [[Нина Валерьевна Гущина|Гущина Н. В.]]) | |||
* Чебекова Велеста — грамота по многоборью | |||
=== 10 класс === | |||
* Панич Мария — грамоты по лингвистике и литературе (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | |||
* Сивцова Мария — грамота по математическим играм (учитель [[Григорий Залманович Медников|Медников Г. З.]]) | |||
=== 11 класс === | |||
* Адамкович Анжелика — грамота по многоборью | |||
* Матукова Елизавета — грамота по литературе (учитель [[Николай Александрович Гуськов|Гуськов Н. А.]]) | |||
* Миличкина Дарья — грамота по биологии (учитель [[Олег Витальевич Тарасов|Тарасов О. В.]]) | |||
* Румянцева Валерия — грамота по лингвистике | |||
* Сергеенко Егор — грамота по математике | |||
== | == XXI городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ == | ||
* 2-е место (Логика) — Ломакина Мария, 5 А (учитель [[Наталья Ивановна Толстая|Толстая Н. И.]]) | |||
* 3-е место (Задачи) — Степанов Арсений, 9 А (учитель [[Наталья Ивановна Толстая|Толстая Н. И.]]) |
Текущая версия на 23:21, 5 августа 2018
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
Районный этап
7 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Филимонова Мария
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Копалиани Зураб
8 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Ерёменко Яна
- Победитель — Ерусланова Василиса
- Победитель — Несмиянова Екатерина
- Победитель — Петренко Анна
- Победитель — Раковская Валентина
- Победитель — Троян Александра
- Победитель — Скучас Александра
- Победитель — Хорошайло Тимофей
- Призёр — Антонова Мария
- Призёр — Бюргановская Софья
- Призёр — Гарапач Матвей
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Никитин Кирилл
- Призёр — Одинабекова Полина
- Призёр — Осадчая Мария
- Призёр — Покрамович Дарья
- Призёр — Фаттахова Анна
9 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Козлова Екатерина
- Призёр — Кучеров Глеб
- Призёр — Маркова Мария
10 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Проскурякова Дарья
- Призёр — Сажина Виолетта
- Призёр — Шахова Таисия
11 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Савченко Екатерина
- Призёр — Додонов Егор
- Призёр — Жарова Ольга
- Призёр — Кожевников Николай
- Призёр — Румянцева Валерия
Региональный этап
- Победитель — Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Маркова Мария, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Кожевников Николай, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Румянцева Валерия, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Савченко Екатерина, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
Всероссийский этап
- Призёр — Панич Мария, 10 А (Учитель Спивакова Л. А.)
Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»
1-е место в регионе
- Гришин Михаил, 7 А (учитель Спивакова Л. А.)
1-е место в районе (учитель Спивакова Л. А.)
- Куделенская Эмилия, 5 А
- Гришин Михаил, 7 А
- Скучас Александра, 8 А
2-е место в районе
- Филимонова Мария, 7 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Козлова Екатерина, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
3-е место в районе
- Танаева Виктория, 6 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Злоказова Полина, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
XLVIII Традиционная олимпиада по лингвистике
Диплом I степени
- Покрамович Дарья, 8 А
- Козлова Екатерина, 9 А
Диплом II степени
- Бюргановская София, 8 А
- Гарапач Матвей, 8 А
Диплом III степени
- Абушаева Мишель, 9 А
- Кузнецова Дина, 9 А
- Пихтин Андрей, 9 А
- Панич Мария, 10 А
- Румянцева Валерия, 11 А
Болгарская Национальная Олимпиада по лингвистике
- Гарапач Матвей, 8 А — диплом II степени
- Покрамович Дарья, 8 А — диплом II степени
V Киевская открытая олимпиада по лингвистике
- Козлова Екатерина, 9 А — диплом I степени (3-е место)
- Кузнецова Дина, 9 А — диплом III степени
- Команда «Земля, Печерск и Вселенная» (участники из Киева и академических классов) — диплом III степени
Эстонская Национальная Олимпиада по лингвистике
- Похвальный отзыв — Панич Мария, 10 А
XVI Международная олимпиада по лингвистике (Чехия)
- Козлова Екатерина, 9 А — похвальный отзыв
Всероссийская олимпиада школьников по литературе
Районный этап
8 класс (учитель Кокорин А. В.)
- Призёр — Бюргановская София
- Призёр — Несмиянова Екатерина
- Призёр — Хорошайло Тимофей
9 класс (учитель Гущина Н. В.)
- Призёр — Маркова Мария
- Призёр — Мелихова София
- Призёр — Образцова Елизавета
- Призёр — Проскурякова Александра
10 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Сажина Виолетта
11 класс (учитель Гуськов Н. А.)
- Победитель — Кожевников Николай
Региональный этап
- Призёр — Панич Мария, 10 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
Международный конкурс литературного творчества The Pushkin Prizes
- Победитель — Замковая Елизавета, 8 А (учитель Кокорин А. В.)
В апреле 2018 г. Елизавета Замковая участвовала в очном заключительном этапе конкурса, который проходил в Шотландии, и стала обладателем одного из четырёх первых призов (учителя Архипова Е. А., Вениг М. В.).
Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)
Районный этап
- Призёр — Осадчая Мария, 8 А
- Призёр — Козлова Екатерина, 9 А
- Призёр — Пихтин Андрей, 9 А
Всероссийская олимпиада школьников по географии
Районный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Победитель — Новосёлова Ирина, 6 А
- Победитель — Хорошайло Тимофей, 8 А
- Победитель — Астафьев Павел, 9 А
- Призёр — Копалиани Зураб, 7 А
- Призёр — Кучеров Глеб, 9 А
- Призёр — Шалавина Алина, 9 А
- Призёр — Тауберт Карл, 10 А
- Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А
- Призёр — Кожевников Николай, 11 А
Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Призёр — Хорошайло Тимофей, 8 А
- Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А
Городская олимпиада школьников по географии
Районный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Новосёлова Ирина, 6 А
- Копалиани Зураб, 7 А
- Хорошайло Тимофей 8 А
Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Призёр — Новосёлова Ирина, 6 А
- Призёр — Копалиани Зураб, 7 А
- Призёр — Хорошайло Тимофей 8 А
Открытая олимпиада школьников по геологии «Геосфера»
Очный этап (учитель Мосягин А. В.)
Состоится с 5 по 8 апреля 2018 года.
- Еманов Константин, 5 А — приглашён
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии
Районный тур
6 класс (учитель Мосягин А. В.)
- Победитель — Пименов Георгий
- Призёр — Кошаровская Зинаида
- Призёр — Рогозный Тимофей
7 класс (учитель Гончарова О. А.)
- Победитель — Братов Виктор-Михаил
- Победитель — Миколайчук Мария, 7 А
- Победитель — Филимонова Мария, 7 А
- Призёр — Алимова Мария
- Призёр — Аугустайтис Александр
- Призёр — Белышев Иван
8 класс (учитель Гончарова О. А.)
- Призёр — Бобрицкая Марта
- Призёр — Лютов Михаил
- Призёр — Погорелов Иван
XXV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада
- Пименов Георгий, 6 А — диплом III степени.
Всероссийская олимпиада школьников по биологии
Районный этап
- Призёр — Миколайчук Мария, 7 А (учитель Черепанов И. В.)
- Призёр — Парфёнов Глеб, 8 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Раковская Валентина, 8 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
Региональный этап
- Победитель — Тауберт Карл, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
Всероссийский этап
Конкурс «Биопрактикум»
Учитель — Тарасов О. В.
- Победитель — Шахова Таисия, 10 А
- Призёр — Бойкова Анна, 9 А
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А
Конкурс Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»
Учитель — Тарасов О. В.
- Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (тема работы: «Поиск функциональных участков в белке eRF3»)
Всероссийская олимпиада школьников по истории
Районный этап
- Участник — Копалиани Зураб, 7 А (учитель Введенский А. М.)
- Участник — Астафьев Павел, 9 А (учитель Ульянов А. В.)
- Участник — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Ульянов А. В.)
- Участник — Тауберт Карл, 10 А (учитель Ульянов А. В.)
Всероссийская олимпиада школьников по математике
Районный этап
6 класс (учитель Толстая Н. И.)
- Призёр — Буцкий Даниил
- Призёр — Москвина Станислава
- Призёр — Пименов Георгий
- Призёр — Федотова Алиса
7 класс (учитель Бреслав Р. Б.)
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Маслов Артемий
- Призёр — Миколайчук Мария
- Призёр — Шокин Владислав
8 класс (учитель Эдлин Ю. М.)
- Призёр — Петренко Анна
9 класс
- Призёр — Кузнецова Дина
- Призёр — Кучеров Глеб
- Призёр — Маркова Мария
10 класс
- Призёр — Кузьмина Раиса
- Призёр — Шахова Таисия
Олимпиада ЮМШ
- Большакова Анастасия, 5 А — похвальный отзыв (учитель Беляев Д. С.)
- Яковлев Александр, 5 А — похвальный отзыв (учитель Беляев Д. С.)
- Пименов Георгий, 6 А — похвальный отзыв (учитель Толстая Н. И.)
Всероссийская олимпиада школьников по информатике
Районный этап
9 класс
- Призёр — Валуйский Михаил
- Призёр — Воробьёва Елизавета
- Призёр — Куликов Олег
10 класс
- Призёр — Гладких Андрей
- Призёр — Сажина Виолетта
- Призёр — Сивцова Мария
11 класс
- Призёр — Румянцева Валерия
- Призёр — Семёнов Михаил
- Призёр — Сергеенко Егор
Открытая олимпиада школьников по информатике
Районный этап (учитель Бреслав Р. Б.)
- Победитель — Златин Иван, 7 А
- Призёр — Пименов Георгий, 6 А
- Призёр — Белышев Иван, 7 А
- Призёр — Маслов Артемий, 7 А
- Призёр — Шокин Владислав, 7 А
Всероссийская олимпиада школьников по физике
Районный этап (учитель Гончарова О. А.)
7 класс
- Победитель — Гришин Михаил
- Призёр — Белышев Иван
- Призёр — Морев Иван
- Призёр — Филимонова Мария
- Призёр — Шокин Владислав
8 класс
- Победитель — Гарапач Матвей
- Призёр — Григорьева Анна
- Призёр — Хорошайло Тимофей
Открытая Санкт-Петербургская олимпиада школьников по латинскому языку и античной культуре
- Диплом III степени — Копалиани Зураб, 7 А (учитель Дубинина Т. В.)
- Димплом III степени — Раковская Валентина, 8 А (учитель Дубинина Т. В.)
- Похвальный отзыв (перевод текста) — Рыков Глеб, 7 А (учитель Дубинина Т. В.)
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку
Районный этап
8 класс (учитель Кондрашова В. С.)
- Победитель — Бюргановская Софья
- Призёр — Генералова Варвара
- Призёр — Скучас Александра
9 класс (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Козлова Екатерина
- Призёр — Кучеров Глеб
10 класс (учитель Дмитриева Т. М.)
- Призёр — Кузина Елена
- Призёр — Панич Мария
11 класс (учитель Алексеева И. В.)
- Призёр — Адамкович Анжелика
Региональный этап
- Призёр — Адамкович Анжелика, 11 А (учитель Алексеева И. В.)
Городская олимпиада по французскому языку как второму иностранному
- Победитель — Генералова Варвара, 8 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Победитель — Скучас Александра, 8 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Победитель — Козлова Екатерина, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Победитель — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Антонова Мария, 8 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Покрамович Дарья, 8 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Раковская Валентина, 8 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Дурыничева Ева, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Кузнецова Дина, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Пихтин Андрей, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Проскурякова Александра, 9 А (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Чернова Елизавета, 11 А (учитель Алексеева И. В.)
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку
Районный этап
7 класс
- Призёр — Бакулева Мария
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Маслов Артемий
- Призёр — Никифорова Виктория
- Призёр — Рыков Глеб
8 класс
- Победитель — Раковская Валентина
- Призёр — Антонова Мария
- Призёр — Бобрицкая Марта
- Призёр — Бюргановская София
- Призёр — Генералова Варвара
- Призёр — Григорьева Анна
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Осадчая Мария
- Призёр — Хорошайло Тимофей
10 класс
- Призёр — Гладких Андрей
- Призёр — Кузина Елена
- Призёр — Сажина Виолетта
11 класс
- Призёр — Адамкович Анжелика
- Призёр — Матукова Елизавета
- Призёр — Румянцева Валерия
Олимпиада Aspects of English
Региональный Конкурс международной образовательной компаниии Пирсон и СПбАППО «Pearson Scientist»
- 2 место — Большакова Анастасия, 5 А (учителя Вениг М. В., )
- 2 место в командном зачёте — Бюргановская Софья, Гарапач Матвей, Григорьева Анна, Одинабекова Полина (учитель Иринкова Н. Б.)
- 3 место — Куделенская Эмилия, Ломакина Мария, Мирзоян Джулия, 5 А (учителя Вениг М. В., )
Турнир Ломоносова
7 класс
- Бакулева Мария — грамота по литературе (учитель Кокорин А. В.)
8 класс
- Гарапач Матвей — грамота по математике (учитель Эдлин Ю. М.)
- Генералова Варвара— грамота по литературе (учитель Кокорин А. В.)
- Григорьева Анна — грамота по физике (учитель Гончарова О. А.)
- Захарова Александра — грамота по литературе (учитель Кокорин А. В.)
9 класс
- Воробьёва Елизавета — грамота по многоборью
- Кузнецова Дина — грамоты по лингвистике и литературе (учитель Гущина Н. В.)
- Образцова Елизавета — грамота по литературе (учитель Гущина Н. В.)
- Чебекова Велеста — грамота по многоборью
10 класс
- Панич Мария — грамоты по лингвистике и литературе (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Сивцова Мария — грамота по математическим играм (учитель Медников Г. З.)
11 класс
- Адамкович Анжелика — грамота по многоборью
- Матукова Елизавета — грамота по литературе (учитель Гуськов Н. А.)
- Миличкина Дарья — грамота по биологии (учитель Тарасов О. В.)
- Румянцева Валерия — грамота по лингвистике
- Сергеенко Егор — грамота по математике
XXI городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ
- 2-е место (Логика) — Ломакина Мария, 5 А (учитель Толстая Н. И.)
- 3-е место (Задачи) — Степанов Арсений, 9 А (учитель Толстая Н. И.)