Достижения 2018–2019

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Всероссийский этап

Региональный этап

  • Победитель — Бюргановская Софья, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Победитель — Раковская Валентина, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Петренко Анна, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Покрамович Дарья, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Скучас Александра, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Фаттахова Анна, 9 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Астафьев Павел, 10 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
  • Призёр — Кузина Елена, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
  • Призёр — Панич Мария, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)

Районный этап

7 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)

  • Призёр — Танаева Виктория

8 класс (учитель Спивакова Л. А.)

  • Призёр — Гришин Михаил
  • Призёр — Златин Иван
  • Призёр — Копалиани Зураб
  • Призёр — Никифорова Виктория

9 класс (учитель Спивакова Л. А.)

  • Победитель — Раковская Валентина
  • Призёр — Арчакова Алёна
  • Призёр — Бюргановская Софья
  • Призёр — Генералова Варвара
  • Призёр — Несмиянова Екатерина
  • Призёр — Одинабекова Полина
  • Призёр — Петренко Анна
  • Призёр — Покрамович Дарья
  • Призёр — Скучас Александра
  • Призёр — Троян Александра
  • Призёр — Фаттахова Анна

10 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)

  • Призёр — Астафьев Павел
  • Призёр — Козлова Екатерина
  • Призёр — Кучеров Глеб

11 класс (учитель Спивакова Л. А.)

  • Призёр — Кузина Елена
  • Призёр — Панич Мария
  • Призёр — Проскурякова Дарья

Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»

1-е место в регионе

1-е место в районе (учитель Спивакова Л. А.)

2-е место в районе

3-е место в районе

XLIX Традиционная олимпиада по лингвистике

Всероссийский зачет

Диплом I степени

  • Гарапач Матвей, 9 А
  • Панич Мария, 11 А

Диплом III степени

  • Шокин Владислав, 8 А
  • Козлова Екатерина, 10 А
  • Проскурякова Дарья, 11 А

Региональный зачет

Диплом I степени

  • Гарапач Матвей, 9 А

Диплом II степени

  • Шокин Владислав, 8 А
  • Козлова Екатерина, 10 А
  • Кузнецова Дина, 10 А
  • Панич Мария, 11 А

Диплом III степени

  • Кучеров Глеб, 10 А
  • Проскурякова Дарья, 11 А

XVII Международная олимпиада по лингвистике (Южная Корея)

Болгарская Национальная Олимпиада по лингвистике

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Региональный этап

Районный этап

9 класс (учитель Кокорин А. В.)

  • Призёр — Бюргановская Софья
  • Призёр — Захарова Александра
  • Призёр — Скучас Александра

10 класс (учитель Гущина Н. В.)

  • Призёр — Дурыничева Ева

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Районный этап (учитель Введенский А. М.)

  • Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 11 А

Всероссийская олимпиада школьников по праву

Региональный этап (учитель Ульянов А. В.)

  • Призёр — Захарова Александра, 9 А

Районный этап (учитель Ульянов А. В.)

  • Призёр — Захарова Александра, 9 А

Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)

Районный этап

  • Призёр — Козлова Екатерина, 10 А
  • Призёр — Пихтин Андрей, 10 А

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)

  • Призёр — Тауберт Карл, 11 А

Районный этап (учитель Мосягин А. В.)

  • Призёр — Новосёлова Ирина, 7 А
  • Призёр — Копалиани Зураб, 8 А
  • Призёр — Астафьев Павел, 10 А
  • Призёр — Кучеров Глеб, 10 А
  • Призёр — Тауберт Карл, 11 А
  • Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 11 А

Городская олимпиада школьников по географии

Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)

  • Призёр — Новосёлова Ирина, 7 А

Районный этап (учитель Мосягин А. В.)

Открытая олимпиада школьников по геологии «Геосфера»

Очный этап (учитель Мосягин А. В.)

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Районный тур

5 класс (учитель Мосягин А. В.)

  • Победитель — Клыкова Мария
  • Призёр — Азбель Алеся
  • Призёр — Машкиллейсон Лев
  • Призёр — Рудинский Станислав

7 класс (учитель Гончарова О. А.)

  • Победитель — Терентьев Глеб
  • Победитель — Федотова Алиса
  • Призёр — Дембо Александра
  • Призёр — Москвина Станислава
  • Призёр — Рогозный Тимофей
  • Призёр — Яруллина Мария

10 класс (учитель Гончарова О. А.)

  • Призёр — Кучеров Глеб

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Всероссийский этап (учитель Тарасов О. В.)

Состоится в г. Ставрополе с 22 по 27 апреля.

Региональный этап (учитель Тарасов О. В.)

  • Победитель — Тауберт Карл, 11 А
  • Призёр — Парфёнов Глеб, 9 А
  • Призёр — Проскурякова Дарья, 11 А

Районный этап

XXIII Городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего»

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Районный этап

5 класс (учитель Толстая Н. И.)

  • Призёр — Куценко Глеб

6 класс (учитель Беляев Д. С.)

  • Победитель — Куделенская Эмилия
  • Призёр — Большакова Анастасия
  • Призёр — Жук Диана
  • Призёр — Ломакина Мария

8 класс (учитель Бреслав Р. Б.)

  • Призёр — Белышев Иван
  • Призёр — Златин Иван
  • Призёр — Морев Егор

XXX Математический праздник

Диплом II степени — Леко Ольга, 5 А (учитель Толстая Н. И.)

Диплом III степени — Ломакина Мария, 6 А (учитель Беляев Д. С.)

Олимпиада пятиклассников (Творческая лаборатория «2х2») — 2019

Диплом II степени — Леко Ольга (учитель Толстая Н. И.)

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

Региональный этап

  • Призёр — Сивцова Мария, 11 А (учитель Беляев Д. С.)

Районный этап

10 класс

11 класс (учитель Беляев Д. С.)

  • Призёр — Сивцова Мария
  • Участник — Гладких Андрей (приглашён на региональный этап)

Открытая олимпиада школьников по информатике

Районный этап

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Районный этап (учитель Гончарова О. А.)

9 класс

  • Победитель — Гарапач Матвей
  • Призёр — Григорьева Анна

Городская открытая олимпиада школьников по физике

Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку

Региональный этап

Районный этап

8 класс (учитель Дмитриева Т. М.)

  • Призёр — Копалиани Зураб

9 класс (учитель Кондрашова В. С.)

  • Призёр — Бюргановская Софья
  • Призёр — Генералова Варвара
  • Призёр — Раковская Валентина

10 класс (учитель Кондрашова В. С.)

  • Призёр — Дурыничева Ева
  • Призёр — Козлова Екатерина
  • Призёр — Кучеров Глеб

11 класс (учитель Дмитриева Т. М.)

  • Призёр — Панич Мария

Городская олимпиада по французскому языку как второму иностранному

  • Победитель —
  • Призёр —
  • Призёр —

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Районный этап

7 класс

  • Призёр — Бианки Павел
  • Призёр — Танаева Виктория

8 класс

  • Призёр — Гришин Михаил
  • Призёр — Копалиани Зураб
  • Призёр — Никифорова Виктория
  • Призёр — Питанин Фёдор

9 класс

  • Призёр — Бюргановская Софья
  • Призёр — Замковая Елизавета
  • Призёр — Одинабекова Полина
  • Призёр — Раковская Валентина

10 класс

  • Призёр — Козлова Екатерина
  • Призёр — Куликов Олег

Олимпиада Aspects of English

Региональный Конкурс международной образовательной компаниии Пирсон и СПбАППО «Pearson Scientist»

Олимпиада СПбГУ

Филология (литература, русский язык, иностранный язык)

  • Победитель (диплом I степени) — Панич Мария, 11 А (учителя Спивакова Л. А., Сосновцева Е. Г.)

Биология

  • Призёр (диплом II степени) — Еманов Константин, 6 А (учитель Смирнов П. А.)

Турнир Ломоносова

5 класс

  • Азбель Алеся — грамота по многоборью
  • Епатко Светлана — грамоты по биологии (учитель Смирнов П. А.), литературе (учитель Сосновцева Е. Г.) и многоборью

7 класс

  • Литовченко Сергей — грамота по многоборью

9 класс

  • Гарапач Матвей — грамота по математике (учитель Эдлин Ю. М.) и лингвистике
  • Генералова Варя — грамота по литературе (учитель Кокорин А. В.)
  • Григорьева Анна — грамота по лингвистике
  • Захарова Александра — грамота по литературе (учитель Кокорин А. В.)
  • Парфёнов Глеб — грамота по биологии (учитель Тарасов О. В.), астрономии и наукам о Земле (учитель Мосягин А. В.)
  • Покрамович Дарья — грамота по лингвистике

10 класс

  • Козлова Екатерина — грамота по лингвистике
  • Кузнецова Дина — грамота по лингвистике
  • Чебекова Велеста — грамота по биологии (учитель Тарасов О. В.)

11 класс

  • Панич Мария — грамота по литературе (учитель Сосновцева Е. Г.) и лингвистике
  • Сармусоков Исмоилбек — грамота по истории
  • Тауберт Карл — грамота по биологии (учитель Тарасов О. В.) и истории

XXII городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ

  • Победитель — Ломакина Мария, 6 А (абсолютная победа, учитель Толстая Н. И.)
  • Призёр — Левин Александр, 10 А (III место в общем зачёте, учитель Толстая Н. И.)

Всероссийский научно-технический фестиваль «ИКаРиада»

  • 1-е место в командном зачете по сумме баллов (Ломакина Мария, 6 А; Скучас Герман, 6 А; Левин Александр, 10 А; Степанов Арсений, 10 А)
  • 1-е место в командном зачете на этапе «Блиц-проект» (Ломакина Мария, 6 А; Скучас Герман, 6 А; Левин Александр, 10 А; Степанов Арсений, 10 А)
  • Скучас Герман, 6 А — 1-е место в личном зачёте
  • Ломакина Мария, 6 А — 2-е место в личном зачете
  • Степанов Арсений, 10 А — 2-е место в личном зачёте