Достижения 2012-2013

Перейти к: навигация, поиск

Достижения наших учеников на олимпиадах 2012-2013 учебного года.

Содержание

Английский язык

Районный тур

  • Сажина Виолетта (5 класс) - победитель
  • Оносовская Евгения (6 класс) - победитель
  • Румянцева Валерия (6 класс) - победитель
  • Савченко Екатерина (6 класс) - победитель
  • Горохов Арсений (6 класс) - призер
  • Олейник Арсений (6 класс) - призер
  • Веденеев Даниил (7 класс) - победитель
  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - победитель
  • Белов Роман (8 класс) - победитель
  • Шубина Алиса (8 класс) - призер
  • Романенко Глеб (9 класс) - победитель
  • Сыхраннов Никита (9 класс) - призер
  • Спиридонова Саша (9 класс) - призер
  • Арсирий Таисия (9 класс) - призер
  • Зорин Владимир (10 класс) - победитель
  • Губонина Надежда (11 класс) - призер
  • Рубцов Иван (11 класс) - призер
  • Глушков Павел (11 класс) - призер
  • Соколов Антон (11 класс) - призер

Региональный тур - Похвальные отзывы

  • Романенко Глеб (9 класс)
  • Зорин Владимир (10 класс)
  • Губонина Надежда (11 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)
  • Соколов Антон (11 класс)

Французский язык

Районный тур

Победители

  • Егорова Анастасия (10 класс)
  • Зорин Владимир (10 класс)
  • Григорчук Даниил (8 класс)

Призеры

  • Солина Наталья (9 класс)
  • Аплонова Екатерина (11 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)
  • Соколов Антон (11 класс)

Региональный тур

  • Аплонова Екатерина (11 класс) - победитель
  • Егорова Анастасия (10 класс) - призер
  • Соколов Антон (11 класс) - призер
  • Глушков Павел (11 класс) - призер
  • Григорчук Даниил (8 класс) - призер
  • Солина Наталья (9 класс) - ПО-2
  • Зорин Владимир (10 класс) - ПО-2

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по французскому языку

  • Аплонова Екатерина (11 класс) - призер
  • Егорова Анастасия (10 класс) - призер

Немецкий язык

Районный тур

Победители

  • Таразевич Мария (7 класс) - 1 место

Призеры

  • Махонина Яна (7 класс) - 2 место

Олимпиада по лингвистике

Результаты 2 тура

  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - 1 место
  • Белышева Мария (7 класс) - 2 место
  • Олейник Арсений (6 класс) - 2 место
  • Кеворкова Диана (7 класс) - 3 место
  • Барышников Петр (7 класс) - 3 место
  • Новопашенная Элина (7 класс) - 3 место
  • Горохов Арсений (6 класс) - 3 место
  • Семенякина Анастасия (9 класс) - 2 место
  • Арсирий Таисия (9 класс) - 2 место
  • Плешак Полина (11 класс) - 1 место
  • Соколов Антон (11 класс) - 2 место

XLIII Московская традиционная олимпиада по лингвистике

  • Плешак Полина (11 класс) - 1 место, премия за лучшее решение задачи №13 2 тура
  • Соколов Антон (11 класс) - 1 место

Русский язык

Районный тур

7-8 класс

  • Барышников Петр (7 класс) - 1 место
  • Белышева Мария (7 класс) - 3 место
  • Попова Марина (7 класс) - 3 место
  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - 1 место
  • Кукушкина Мария (8 класс) - 1 место
  • Белов Роман (8 класс) - 2 место
  • Каплан Алексей (8 класс) - 2 место
  • Исидорова Варвара (8 класс) - 2 место
  • Куприянова Арина (8 класс) - 2 место

9-11 класс: победители и призёры

  • Сыхраннов Никита (9 класс)
  • Романенко Глеб (9 класс)
  • Петровский Артур (9 класс)
  • Спиридонова Александра (9 класс)
  • Пименов Федор (10 класс)
  • Гаврилова Александра (10 класс)
  • Плешак Полина (11 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)
  • Лебедев Яросвет (11 класс)
  • Купина Аксинья (11 класс)
  • Рубцов Иван (11 класс)
  • Смовженко Анна (11 класс)
  • Влахова Елена (11 класс)
  • Соколов Антон (11 класс)

Региональный тур

Победители

  • Соколов Антон (11 класс)

Призеры

  • Романенко Глеб (9 класс)
  • Спиридонова Александра (9 класс)
  • Сыхраннов Никита (9 класс)
  • Гаврилова Александра (10 класс)
  • Влахова Елена (11 класс)
  • Плешак Полина (11 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)
  • Купина Аксинья (11 класс)
  • Рубцов Иван (11 класс)

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по французскому языку

  • Полина Плешак (11 класс) - призер
  • Никита Сыхраннов (9 класс) - победитель

"Русский медвежонок"

  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - 1 место в регионе
  • Романенко Глеб (9 класс) - 1 место в регионе
  • Панич Мария (5 класс) - 2 место в районе
  • Белышева Мария (7 класс) - 3 место в районе
  • Каплан Алексей (8 класс) - 2 место в районе
  • Суркис Григорий (9 класс) - 2 место в районе
  • Осмоловский Павел (10 класс) - 1 место в районе
  • Плешак Полина (11 класс) - 3 место в районе

Литература

Районный тур

Победители

  • Новопашенная Элина (7 класс) - 1 место
  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - 1 место
  • Кукушкина Мария (8 класс) - 1 место

Призеры

  • Барышников Петр (7 класс)
  • Гачков Александр (7 класс)
  • Пергаменщиков максим (9 класс)
  • Солина Наталья (9 класс)
  • Зорин Владимир (10 класс)
  • Гаврилова Александра (10 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)
  • Рубцов Иван (11 класс)
  • Плешак Полина (11 класс)

Региональный тур

Призеры

  • Солина Наталья (9 класс)
  • Зорин Владимир (10 класс)
  • Гаврилова Александра (10 класс)
  • Глушков Павел (11 класс)

МХК

Районный тур

Призеры

  • Новопашенная Элина (7 класс)
  • Белышева Мария (7 класс)

История

Районный тур

Победитель

  • Глушков Павел (11 класс)

Обществознание

Районный тур

Победитель

  • Глушков Павел (11 класс)

Призер

  • Олисов Михаил (8 класс)

Конкурс по истории, посвященный войне 1812 года

  • Гачов Александр (7 класс) - призер

Биология

Районный тур

Победитель

  • Губонина Надежда (11 класс)

Призеры

  • Корбачкова Валерия (11 класс)
  • Гусев Константин (8 класс)

География

Районный тур

Призеры

  • Новопашенная Элина (7 класс)
  • Беляков Юрий (7 класс)

Информатика и ИКТ

Районный тур

Победители

  • Беховский Михаил (7 класс)
  • Костенко Георгий (8 класс)

Призеры

  • Сергеенко Егор (6 класс)
  • Пашин Федор (7 класс)
  • Веденеев Даниил (7 класс)
  • Барышников Петр (7 класс)
  • Олисов Михаил (8 класс)
  • Михалькова Алина (10 класс)

Региональный тур

  • Веденеев Даниил (7 класс) - победитель
  • Олисов Михаил (8 класс) - призер

Олимпиада по ТРИЗ

  • Сергеенко Егор (6 класс) - 3 место

Математика

Районный тур

Победители

  • Барышников Петр (7 класс)
  • Белышева Мария (7 класс)
  • Белов Роман (8 класс)
  • Михалькова Алина (10 класс
  • Соколов Антон (11 класс)

Призеры

  • Олейник Арсений (6 класс)
  • Горохов Арсений (6 класс)
  • Семенов Михаил (6 класс)
  • Беляков Юрий (7 класс)
  • Щеглова Полина (7 класс)
  • Дмитриева Анастасия (8 класс)
  • Козлов Илья (8 класс)
  • Буслова Анастасия (8 класс)
  • Кудрявцева Лидия (9 класс)
  • Гаврилова Александра (10 класс)
  • Кленков Николай (10 класс)
  • Арзамасцев Константин (11 класс)

XXII региональная олимпиада по математике и криптографии

  • Соколов Антон (11 класс) - диплом 2 степени

Физика

Районный тур

Победители и призеры

  • Веденеев Даниил (7 класс)
  • Беляков Юрий (7 класс)
  • Новопашенная Элина (7 класс)
  • Романенко Глеб (9 класс)
  • Семенякина Анастасия (9 класс)
  • Соколов Антон (11 класс)
  • Лебедев Яросвет (11 класс)
  • Арзамасцев Константин (11 класс)

Региональный тур

  • Соколов Антон (11 класс) - 3 место

Турнир им. Ломоносова

  • Кикичев Ильдар (5 класс) - грамота по истории
  • Шахова Таисия (5 класс) - грамота по физике
  • Горохов Арсений (6 класс) - грамота по истории
  • Додонов Егор (6 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Жарова Ольга (6 класс) - грамота по истории, многоборью
  • Матукова Елизавета (6 класс) - грамота по истории
  • Олейник Арсений (6 класс) - грамота по истории, биологии, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
  • Оносовская Евгения (6 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
  • Семенов Михаил (6 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Татаринова Анна (6 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Гачков Александр (7 класс) - грамота по истории
  • Дмитриева Анастасия (8 класс) - грамота по лингвистике, литературе, многоборью
  • Исидорова Варвара (8 класс) - грамота по лингвистике, астрономии и наукам о Земле
  • Кукушкина Мария (8 класс) - грамота по истории, лингвистике, литературе
  • Куприянова Арина (8 класс) - грамота по многоборью
  • Олисов Михаил (8 класс) - грамота по истории, многоборью
  • Назаров Никита (10 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Пименов Федор (10 класс) - грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
  • Плешак Полина (11 класс) - грамота по многоборью
  • Смовженко Анна (11 класс) - грамота по истории, лингвистике
  • Соколов Антон (11 класс) - грамота по математике, многоборью
  • Толстая Анна (11 класс) - грамота по лингвистике