Архив

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

2007-2008 учебный год

Английский язык

Районная олимпиада

5 класс:

  • Фейгина Д. - II место (Учитель - Юшкевич Е.В.)
  • Иванов К. - II место (Учитель - Юшкевич Е.В.)
  • Ивлиева А. - III место (Учитель - Юшкевич Е.В.)

6 класс:

  • Глушков П. - II место (Учитель Павлова А.В.)
  • Соколов А. - II место (Учитель Павлова А.В.)
  • Мурмурак А. - II место (Учитель Павлова А.В.)

7 класс

  • Алексеева А. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
  • Бабич М. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
  • Козунко А. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
  • Бурьян Ю. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)

I тур городской олимпиады

8 класс:

  • Старосельский Г. - вышел во II тур (Учитель - Юшкевич Е.В.)
  • Лаврив С. - вышла во II тур (Учитель - Лелекова Т.В.)

9 класс:

  • Скоболева О. - вышла во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)
  • Тури П. - вышла во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)
  • Мухлаев В. - вышел во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)

10 класс:

  • Масленникова А. - вышла во II тур (Учитель - Лелекова Т.В)
  • Иринков М. - вышел во II тур (Учитель - Лелекова Т.В.)

11 класс:

  • Ли К. - вышла во II тур (Учитель - Гуревич С.Б)
  • Фомин Д. - вышел во II тур (Учитель - Гуревич С.Б)

II тур городской олимпиады

10 класс:

  • Иринков М. - вышел во III тур (Учитель - Гуревич С.Б)

11 класс:

  • Фомин Д. - вышел во III тур (Учитель - Гуревич С.Б)

III тур городской олимпиады

9 класс:

  • Скобелева О. - вышла в IV тур (Учитель - Иринкова Н.Б)
  • Мухлаев В. - вышел в IV тур (Учитель - Иринкова Н.Б)

Региональная олимпиада (IV тур)

  • Скобелева О. - Диплом III степени
  • Мухлаев В. - похвальный отзыв


2006-2007 учебный год

Русский язык. Районная олимпиада

7 класс

Борисова А. I

Буторина А. I

8 класс

Лещик Т. I

Тумина С. II

Скобелева О. III

9 класс

Полевая Т. I

10 класс

Зверева Н. II

Мусалимова А. II

Ли К. III

Милюхина А. III

11 класс

Шапошников И. II

Русский язык. Городская олимпиада

10 класс

Зверева Н. I место

Мусалимова А. III место

Милюхина А. III место

Литература. Районная олимпиада

10 класс

Мусалимова А.

Ли К.

11 класс

Остапук Н.

Лингвистика. Городская олимпиада

7 класс

Пэшко В. II

Черноок Н. II

Лаврив С. III

9 класс

Полевая Т. I место

10 класс

Милюхина А. II место

11 класс

Остапук Н. III место

Английский язык. Районная олимпиада

6 класс

Алексеева Г. III

7 класс

Командное I место:

  • Пячура Р.
  • Доильницын А.
  • Пэшко В.
  • Старосельский Г.

8 класс

Командное I место:

  • Тури П.
  • Богомолов А.
  • Скобелева О.
  • Барановская В.

9 класс

Соколов О. II место

Иринков М. III место

11 класс

Баршай О. I место

Зорина О. II место


Математика. Районная олимпиада

7 класс

Трескова Д.

Физика. Районная олимпиада

9 класс

Соколов О.

Полевая Т.

Буланов А.

Информатика. Районная олимпиада

8 класс

Беляев Д.

Лещик Т.

Николаев Д.

9 класс

Соколов О.

География. Районная олимпиада

9 класс

Полевая Т.

2005-2006 учебный год

Победители и призеры

  • районной олимпиады по математике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс IV место
    • Богомолов Андрей 7 г класс IV место
    • Полевая Татьяна 8 г класс IV место
  • районной олимпиады по физике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс I место
    • Федоров Егор 7 г класс III место
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Полевая Татьяна 8 г класс II место
    • Махонин Игорь 10 г класс IV место
    • Чернулич Алексей 10 г класс IV место
  • районной олимпиады по информатике:
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Фомин Петр 9 г класс III место
    • Махонин Игорь 10 г класс II место
    • Губонина Наталья 10 г класс IV место
    • Шапошникова Ольга 10 г класс IV место
    • Моисеева Наталия 11 г класс IV место
  • районной олимпиады по географии:
    • Богомолов Андрей 7 г класс II место
  • районной олимпиады по биологии:
    • Репин Алексей 9 г класс II место
  • районной олимпиады по экологии:
    • Елин Кирилл 11 г класс III место
  • районной олимпиады по английскому языку:
    • Гаштур Роман 6 г класс I место
    • Доильницын Алексей 6 г класс I место
    • Пячура Регина 6 г класс I место
    • Черноок Анастасия 6 г класс I место
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Полевая Татьяна 8 г класс I место
    • Масленникова Александра 8 г класс I место
    • Иринков Мариан 8 г класс I место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Фатина Анастасия 9 г класс I место
    • Мусалимова Ася 9 г класс I место
    • Садовникова Анастасия 9 г класс I место
    • Рудницкий Борис 10 г класс IV место
    • Петрова Алина 11 г класс IV место
    • Бубнова Ольга 11 г класс IV место
  • районной олимпиады по французскому языку:
    • Егоров Артем 9 г класс III место
    • Федына Алина 11 г класс III место
  • районной олимпиады по литературе:
    • Елин Кирилл 11 г класс I место
    • Кравчук Игорь 11 г класс I место
    • Мусалимова Ася 9 г класс IV место
    • Садовникова Анастасия 9 г класс IV место
    • Яковлева Мария 9 г класс IV место
    • Полевой Алексей 10 г класс IV место
    • Мельников Константин 10 г класс IV место
  • районной олимпиады по русскому языку:
    • Борисова Александра 6 г класс I место
    • Доильницын Алексей 6 г класс III место
    • Барановская Вера 7 г класс I место
    • Лещик Томас 7 г класс II место
    • Полевая Татьяна 8 г класс II место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Чуракова Дарья 9 г класс I место
    • Зорина Ольга 10 г класс III место
    • Полевой Алексей 10 г класс II место
    • Влахов Адриан 11 г класс I место
    • Панина Любовь 11 г класс I место
  • городской олимпиады по русскому языку:
    • Борисова Александра 6 г класс III место
    • Доильницын Алексей 6 г класс III место
    • Барановская Вера 7 г класс III место
    • Лещик Томас 7 г класс I место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Зорина Ольга 10 г класс III место
    • Влахов Андриан 11 г класс I место
    • Панина Любовь 11 г класс I место
  • городской олимпиады по литературе:
    • Кравчук Игорь 11 г класс I место
    • Елин Кирилл 11 г класс II место
    • Влахов Андриан 11 г класс III место
  • городской олимпиады по физике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс I место
    • Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени
  • городской олимпиады по лингвистике:
    • Чуракова Даша 9 г класс III место
    • Фатина Анастасия 9 г класс III место
    • Петрова Алина 11 г класс III место
  • XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии :
    • Герасимова Лидия 8 г класс I диплом
    • Горбачев Артем 8 г класс I диплом
    • Репин Алексей 9 г класс II диплом
    • Тремба Артем 9 г класс II диплом
    • Полевой Алексей 10 г класс II диплом
  • районной олимпиады по математике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс IV место
    • Богомолов Андрей 7 г класс IV место
    • Полевая Татьяна 8 г класс IV место
  • районной олимпиады по физике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс I место
    • Федоров Егор 7 г класс III место
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Полевая Татьяна 8 г класс II место
    • Махонин Игорь 10 г класс IV место
    • Чернулич Алексей 10 г класс IV место
  • районной олимпиады по информатике:
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Фомин Петр 9 г класс III место
    • Махонин Игорь 10 г класс II место
    • Губонина Наталья 10 г класс IV место
    • Шапошникова Ольга 10 г класс IV место
    • Моисеева Наталия 11 г класс IV место
  • районной олимпиады по географии:
    • Богомолов Андрей 7 г класс II место
  • районной олимпиады по биологии:
    • Репин Алексей 9 г класс II место
  • районной олимпиады по экологии:
    • Елин Кирилл 11 г класс III место
  • районной олимпиады по английскому языку:
    • Гаштур Роман 6 г класс I место
    • Доильницын Алексей 6 г класс I место
    • Пячура Регина 6 г класс I место
    • Черноок Анастасия 6 г класс I место
    • Соколов Олег 8 г класс I место
    • Полевая Татьяна 8 г класс I место
    • Масленникова Александра 8 г класс I место
    • Иринков Мариан 8 г класс I место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Фатина Анастасия 9 г класс I место
    • Мусалимова Ася 9 г класс I место
    • Садовникова Анастасия 9 г класс I место
    • Рудницкий Борис 10 г класс IV место
    • Петрова Алина 11 г класс IV место
    • Бубнова Ольга 11 г класс IV место
  • районной олимпиады по французскому языку:
    • Егоров Артем 9 г класс III место
    • Федына Алина 11 г класс III место
  • районной олимпиады по литературе:
    • Елин Кирилл 11 г класс I место
    • Кравчук Игорь 11 г класс I место
    • Мусалимова Ася 9 г класс IV место
    • Садовникова Анастасия 9 г класс IV место
    • Яковлева Мария 9 г класс IV место
    • Полевой Алексей 10 г класс IV место
    • Мельников Константин 10 г класс IV место
  • районной олимпиады по русскому языку:
    • Борисова Александра 6 г класс I место
    • Доильницын Алексей 6 г класс III место
    • Барановская Вера 7 г класс I место
    • Лещик Томас 7 г класс II место
    • Полевая Татьяна 8 г класс II место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Чуракова Дарья 9 г класс I место
    • Зорина Ольга 10 г класс III место
    • Полевой Алексей 10 г класс II место
    • Влахов Адриан 11 г класс I место
    • Панина Любовь 11 г класс I место
  • городской олимпиады по русскому языку:
    • Борисова Александра 6 г класс III место
    • Доильницын Алексей 6 г класс III место
    • Барановская Вера 7 г класс III место
    • Лещик Томас 7 г класс I место
    • Зверева Нина 9 г класс I место
    • Зорина Ольга 10 г класс III место
    • Влахов Андриан 11 г класс I место
    • Панина Любовь 11 г класс I место
  • городской олимпиады по литературе:
    • Кравчук Игорь 11 г класс I место
    • Елин Кирилл 11 г класс II место
    • Влахов Андриан 11 г класс III место
  • городской олимпиады по физике:
    • Беляев Дмитрий 7 г класс I место
    • Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени
  • городской олимпиады по лингвистике:
    • Чуракова Даша 9 г класс III место
    • Фатина Анастасия 9 г класс III место
    • Петрова Алина 11 г класс III место
  • XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии :
    • Герасимова Лидия 8 г класс I диплом
    • Горбачев Артем 8 г класс I диплом
    • Репин Алексей 9 г класс II диплом
    • Тремба Артем 9 г класс II диплом
    • Полевой Алексей 10 г класс II диплом
  • Всероссийский турнир им. М.В. Ломоносова - ПОХВАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ по:
    • Барановская Вера 7 г класс биологии, лингвистике
    • Беляев Дмитрий 7 г класс математике, биологии
    • Николаев Денис 7 г класс математике, лингвистике
    • Иринков Мариан 8 г класс математике
    • Соколов Олег 8 г класс математике, лингвистике, истории
    • Полевая Татьяна 8 г класс математике, лингвистике, истории, астрономии, науке о Земле, биологии
    • Серманова Ирина 9 г класс лингвистике
    • Васякина Ольга 9 г класс математике, астрономии
    • Макарова Александра 9 г класс лингвистике
    • Яковлева Мария 9 г класс лингвистике
    • Фомин Петр 9 г класс математике, физике, лингвистике
    • Веременко Алексей 10 г класс лингвистике
    • Державец Григорий 10 г класс лингвистике
    • Лебедев Дмитрий 10 г класс лингвистике
    • Мельников Константин 10 г класс лингвистике
    • Махонин Игорь 10 г класс лингвистике, астрономии, науке о Земле *городского тура всероссийской игры-конкурса по языкознанию "Русский медвежонок":
    • Лещик Томас 7 г класс II место в районе
    • Фомин Дмитрий 9 г класс III место в районе/ II место в регионе
    • Ли Ксения 9 г класс III место в районе/ II место в регионе
    • Васякина Ольга 9 г класс III место в районе/ IV место в регионе
    • Шапошников Илья 10 г класс I место в районе/ I место в регионе
    • Елин Кирилл 11 г класс I место в районе/ I место в регионе
    • Влахов Адриан 11 г класс II место в районе/ I место в регионе
    • Панина Любовь 11 г класс I место в районе/ I место в регионе

Выступления учащихся на олимпиадах и конференциях уровня не ниже городских за 1999-2006 гг (6-11 класс, 150 учащихся)

Всероссийская олимпиада по русскому языку:

2003/2004 г.: диплом 2-й степени;

2004/2005 г.: диплом 1-й степени;

Всероссийская олимпиада по литературе:

2003/2004 г.: диплом 2-й степени, диплом 4-й степени;

Традиционная олимпиада по лингвистике и математике:

1999/2000 г.: четыре диплома 1-й степени, диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;

2000/2001 г.: диплом 1-й степени, два диплома 3-й степени;

2001/2002 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени, два диплома 3-й степени;

2002/2003 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;

2003/2004 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;

2004/2005 г.: три диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;

2005/2006 г.: три диплома 3-й степени;

Городская олимпиада по русскому языку:

1999/2000 г.:четыре диплома 3-й степени;

2000/2001 г.: два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;

2001/2002 г.: три диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;

2002/2003 г.: два диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени, два диплома 3 -й степени;

2003/2004 г.: два диплома 1-й степени, пять диплом 2-й степени, пять диплом 3-й степени;

2004/2005 г.: диплом 1-й степени;

2005/2006 г.: четыре диплома 1-й степени, четыре диплома 3-й степени;

Городская олимпиада по английскому языку:

2000/2001 г.: два диплома победителя;

Городская олимпиада по математике:

1999/2000 г.: три диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;

2000/2001 г.: четыре похвальных отзыва 1-й степени;

2001/2002 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени, три похвальных отзыва 1-й степени;

2002/2003 г.: два диплома 3-й степени;

2003/2004 г.: два похвальных отзыва 1-й степени;

2004/2005 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени;

Городская олимпиада по физике:

1999/2000 г.: диплом 3-й степени;

2000/2001 г.: диплом 1-й степени, три диплома 2-й степени, пять дипломов 3-й степени;

2001/2002 г.: диплом 2-й степени, три диплома 3-й степени;

2002/2003 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;

2003/2004 г.: диплом 3-й степени; похвальные отзывы 1-й и 2-й степени

2005/2006 г.: диплом 1-й степени; похвальный отзыв 1-й степени

Городская олимпиада по биологии:

1999/2000 г.: два диплома 2-й степени;

2000/2001 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;

2001/2002 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени;

2002/2003 г.: два диплома 1-й степени, диплом 3-й степени;

2003/2004 г.: два диплома 1-й степени;

Городская олимпиада по литературе:

2001/2002 г.: два диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;

2002/2003 г.: два диплома 1-й степени;

2003/2004 г.: два диплома 1-й степени, диплом 2-й степени;

2004/2005 г.: два диплома 1-й степени;

2005/2006 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;

Открытая экономическая олимпиада:

2000/2001 г.: два диплома победителя;

2001/2002 г.: один диплом победителя;

2003/2004 г.: два диплома победителя;

Городская олимпиада по географии:

1999/2000 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;

2000/2001 г.: два диплома 3-й степени;

2003/2004 г.: диплом 3-й степени;

Городской конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех":

2003/2004 г.: три 1-х места в России и в регионе, четыре 2-х места в регионе, два 3-х места в регионе;

2004/2005 г.: одно 1-е место в регионе, два 2-х места в регионе, два 3-х места в регионе;

2005/2006 г.: четыре 1-х места в регионе, два 2-х места в регионе, 4-е место в регионе;

Городская математическая олимпиада Mathman-2004:

2003/2004 г.: 2 место среди нематематических школ;

Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии:

1999 г.: диплом 1-й степени;

2000 г.: два диплома 1-й степени;

2001 г.: три диплома 1-й степени, диплом 3-й степени

2002 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени;

2003 г.: два диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;

2004 г.: диплом 1-й степени, три диплома 3-й степени, один похвальный отзыв;

2005 г.: четыре диплома 3-й степени;

2006 г.: два диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени;

Российская Открытая научно-практическая конференция по физике, математике, информатике, экологии:

2001 г.: три диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;

ХIV научно-методической конференции школьников "Университетская Гимназия"по химии:

2005 г.: диплом 2-й степени;

Санкт-Петербургская научная конференция-конкурс старшеклассников "Интеллектуальное возрождение":

2000 г.: четыре диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;

2001 г.: три диплома 1-й степени, диплом 2-й степени, два диплома 3-й степени;

2002 г.: три диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;

2003 г.: пять дипломов 1-й степени;

Городская научно-практическая конференция школьников "Ученые будущего":

2000 г.: два диплома 1-й степени с отличием, диплом 2-й степени;

2001 г.: диплом 1-й степени;

Международная конференция "Сахаровские чтения":

2000 г.: два диплома лауреата;

2001 г.: диплом лауреата;

2002 г.: диплом лауреата;

Международная конференция молодых ученых:

2001 г.: два диплома со специальной премией, диплом 1-й степени с секционной премией.