Четырнадцатый выпуск (2005-2011): различия между версиями
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 22 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Классный руководитель — [[OlgaSergel|Ольга Аркадьевна Гончарова]]. | |||
* | |||
* Александра Буторина (градостроительство, архитектурный факультет СПбГАСУ) | |||
* | * Мария Вершинина (английское отделение филологического факультета СПбГУ) | ||
* | * Софья Гаврилова (русское отделение филологического факультета СПбГУ) | ||
* Доильницын | * Алексей Доильницын (факультет медицинской физики СПбГПУ (Политех)) | ||
* | * Татьяна Заведий (реклама и связи с общественностью, гуманитарный факультет ЛЭТИ) | ||
* | * Кирилл Карклин (Tekniikka, Saimaan ammattikorkeakoulu, Финляндия) | ||
* Кочкина | * Виктория Кочкина (факультет ракетостроения, Военмех) | ||
* Лаврив | * Светлана Лаврив (ИТМО) | ||
* Юрий Леонтьев (биофизика, физико-механический факультет СПбГПУ (Политех)) | |||
* | * Алексей Ложков (Технологический институт) | ||
* Ложков | * Анастасия Марусина (отделение прикладной математики и информатики математико-механического факультета СПбГУ) | ||
* Марусина | * Павел Михайлов (механико-машиностроительный факультет СПбГПУ (Политех)) | ||
* Михайлов | * Мария Павлова (юридический факультет ВШЭ) | ||
* Пэшко | * Валерия Пэшко (факультет теории и истории искусств Академии Художеств) | ||
* Пячюра | * Регина Пячюра (юридический факультет ВШЭ) | ||
* | * Дарья Трескова (биофизика, физико-механический факультет СПбГПУ (Политех)) | ||
* | * Юстина Черепанова | ||
* Анастасия Черноок (информационная безопасность, ИТМО) | |||
* Черноок | |||
Текущая версия на 12:00, 11 июня 2013
Классный руководитель — Ольга Аркадьевна Гончарова.
- Александра Буторина (градостроительство, архитектурный факультет СПбГАСУ)
- Мария Вершинина (английское отделение филологического факультета СПбГУ)
- Софья Гаврилова (русское отделение филологического факультета СПбГУ)
- Алексей Доильницын (факультет медицинской физики СПбГПУ (Политех))
- Татьяна Заведий (реклама и связи с общественностью, гуманитарный факультет ЛЭТИ)
- Кирилл Карклин (Tekniikka, Saimaan ammattikorkeakoulu, Финляндия)
- Виктория Кочкина (факультет ракетостроения, Военмех)
- Светлана Лаврив (ИТМО)
- Юрий Леонтьев (биофизика, физико-механический факультет СПбГПУ (Политех))
- Алексей Ложков (Технологический институт)
- Анастасия Марусина (отделение прикладной математики и информатики математико-механического факультета СПбГУ)
- Павел Михайлов (механико-машиностроительный факультет СПбГПУ (Политех))
- Мария Павлова (юридический факультет ВШЭ)
- Валерия Пэшко (факультет теории и истории искусств Академии Художеств)
- Регина Пячюра (юридический факультет ВШЭ)
- Дарья Трескова (биофизика, физико-механический факультет СПбГПУ (Политех))
- Юстина Черепанова
- Анастасия Черноок (информационная безопасность, ИТМО)